Clan Tr1buna1
Главная | Армию много "поганят" а что хорошего есть ? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mozart999  
Армию много "поганят" а что хорошего есть ?
Mozart999Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 182
Репутация: 10007
Статус: Offline
- за 1 год можно привыкнуть к распорядку дня (подъем-отбой) затем на гражданке не спасть хомяком до 12 а в 6т утра бодрячком на пробежку или куда то еще (приобщение к режиму и спорту )
-бесплатная тренажока
-воспинание в себе нравов и характера
-поможет найти призвание в жизни
-изменить мировозрение
Вот какие плюсы вижу я. А вы??


Aus schlaflos gelebtem Tagtraum erwacht
So bin ich der Sehnsucht Opfer
Aus kindgelebtem Vertrauen erwacht
So klaffen heute meine Wunden
Das Leben brennt mir von der Seele
Die Sehnsucht erfullt mir tapfer ihre Pflicht
Halt mich - mein Leben - halt mich !
Solange sich die Zeit noch regt
Die Zeiger sich noch drehen
Solange drehe auch ich noch meine Runden
Doch des Lebens sue Lust hat mich verlassen
Das Leben brennt mir von der Seele
Die Sehnsucht erfullt mir tapfer ihre Pflicht
Halt mich - mein Leben - halt mich !
 
AndRuxAДата: Четверг, 15.07.2010, 12:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
как отслужу напишу)

never give up
 
ShantyДата: Четверг, 15.07.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 201
Статус: Offline
воспитать характер в 18+, Тём, нельзя, я тебе это как психолог во втором поколении говорю. его можно только сломать в этом возрасте. а вот нравы можно) жизненные ценности поменять. а как же друзья и новые впечатления?)) целый год казенного аттракциона biggrin
кстати, офтоп. говорят, хотят принять закон - сдвинуть вперед время призыва. чтобы, мол, после института шли образованными людьми, а не неотесанными неграмотными сопляками (не в обиду никому, мое мнение). вот. только ИМХО после того как ты отпахал 10 лет в школе (а некоторым мальчикам и 9 классов тяжело даются), горбатиться еще 4+2 года в универе (стараясь чтобы тебя не выпнули, если чудом поступил), А ПОТОМ ЕЩЕ где-нибудь на задворках Родины ей же долг отдавать... уж не слишком ли...а семью когда? в 40 лет что ли?
 
Mozart999Дата: Пятница, 16.07.2010, 11:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 182
Репутация: 10007
Статус: Offline
Quote (Shanty)
кстати, офтоп. говорят, хотят принять закон - сдвинуть вперед время призыва. чтобы, мол, после института шли образованными людьми, а не неотесанными неграмотными сопляками

Полный бред так как в Армии ты получаешь военную специальность, и по увольнение из армии ты можешь работать по той специальности которыую ты выбрал во время службы. Это равносильно тому же, что если ты не ходил в школе/коллежде/институте на ФКиС делая себе палёные спарвки, то в Армии придёться бегать тоесть ты приходишь в Армии с нулевой физичекской подготовкой, НО через месяца 2 будут все уже багать коробочкой. А что косаеться семьи это дело каждого человека, и во сколько он считает нужным во столько он и создаёт семью.
А тем юношам которым 9 класов трубно давались не зачем было идти в институт для получения вышки ИМХО с них толку не будтет что в культяпки что в институте учились бы одинакого, и вышли бы с одним и тем же уровнем знаний и даже те возможности которые они получат в институте таким людям не помогут. У таких людей одна дорога Школа-Культяпка-Армия, ну или Школа-Полохая Компания- а тут как повезёт.
Хотелось бы добавить про то что характер можно воспитать сломав его- что в Армии делаеться самое первое. Ломаеться Нравы и Характер человека для его дальнейшего воспитания. В Армии в любом случаии найдёться способ унизить человека не физически так Морально поэтому держаться надо бодрячом и служюу воспринимать как одну большую Шутку ведь если Армию воспринять в серьёз поломаешься быстро, надолго и сразу.


Aus schlaflos gelebtem Tagtraum erwacht
So bin ich der Sehnsucht Opfer
Aus kindgelebtem Vertrauen erwacht
So klaffen heute meine Wunden
Das Leben brennt mir von der Seele
Die Sehnsucht erfullt mir tapfer ihre Pflicht
Halt mich - mein Leben - halt mich !
Solange sich die Zeit noch regt
Die Zeiger sich noch drehen
Solange drehe auch ich noch meine Runden
Doch des Lebens sue Lust hat mich verlassen
Das Leben brennt mir von der Seele
Die Sehnsucht erfullt mir tapfer ihre Pflicht
Halt mich - mein Leben - halt mich !
 
ShantyДата: Пятница, 16.07.2010, 15:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 201
Статус: Offline
По моему унизить и на гражданке могут))
 
Mozart999Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 182
Репутация: 10007
Статус: Offline
Ну если ты ЛоЛ то могут не только и унизить... =))

Aus schlaflos gelebtem Tagtraum erwacht
So bin ich der Sehnsucht Opfer
Aus kindgelebtem Vertrauen erwacht
So klaffen heute meine Wunden
Das Leben brennt mir von der Seele
Die Sehnsucht erfullt mir tapfer ihre Pflicht
Halt mich - mein Leben - halt mich !
Solange sich die Zeit noch regt
Die Zeiger sich noch drehen
Solange drehe auch ich noch meine Runden
Doch des Lebens sue Lust hat mich verlassen
Das Leben brennt mir von der Seele
Die Sehnsucht erfullt mir tapfer ihre Pflicht
Halt mich - mein Leben - halt mich !
 
ViktorianДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
ыыыыы ребятки я с Тёмой опять не согласен.В армии он не будет качатся на бесплатном тренажоре это 150%-когда солдату нечем занятся то тогда---если праздник то спортивный,если отдых то активный.В ВС РФ ты всё время учишся также как и в коледже и т.п.Но не всегда то чему научился можно применить на практике на гражданке -поверьте мне т.к. я после службы не могу применять свои знания в гражданских целях.Вот Тёма сто пудово будет всю службу в автопарке под машиной спать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
сантеллаДата: Вторник, 20.07.2010, 12:17 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 324
Статус: Offline
тёма да сто пудов в автобате будет в гараже тусить под машиной спать....но не знаю как у кого через год как я отслужил все свое свободное я проводил в тренажорке,настольный тенис,бильярд.в психушке(комната психологической разгрузки) батонились музыку слушали,видите у каждого своё,везде по разному.армия хорошая штука,много чего познаёшь и ценишь после службы,воспоминаний море....
 
Mozart999Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 182
Репутация: 10007
Статус: Offline
Да да да у мя служюа на позитве, буду на какомнить Камазе рулить, водительский стаж получать=))))

Aus schlaflos gelebtem Tagtraum erwacht
So bin ich der Sehnsucht Opfer
Aus kindgelebtem Vertrauen erwacht
So klaffen heute meine Wunden
Das Leben brennt mir von der Seele
Die Sehnsucht erfullt mir tapfer ihre Pflicht
Halt mich - mein Leben - halt mich !
Solange sich die Zeit noch regt
Die Zeiger sich noch drehen
Solange drehe auch ich noch meine Runden
Doch des Lebens sue Lust hat mich verlassen
Das Leben brennt mir von der Seele
Die Sehnsucht erfullt mir tapfer ihre Pflicht
Halt mich - mein Leben - halt mich !
 
TR1V1UM208Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет изменения мировоззрения и восприятия информации, армия тут не поможет. Кто - то изменяется взрослея, кто - то не изменится вообще (мозги не плесень, на пустом месте не появятся). На мой характер, честно говоря, повлиял сильный кислотный трип. Психоделики - лучшее, что может изменить вас. помочь сделать выбор, либо способствовать осуществлению идей. Ученые уже давно используют псилоцибин, мескалин, лсд для лечения психических расстройств. Армия... 1 год впустую. После нее люди, несомненно, меняются. Но к сожалению не в лучшую сторону. Из моих знакомых нет ни одного человека, который после службы в армии стал более адаптирован к жизни. Изменилась лишь манера поведения, люди стали более расхлябанными, "дикими", репертуар обзавелся фразами типа "скажем дружно - на хуй нужно", "че ты меня дрочишь?". Это не есть хорошо.
Хотите чего то нового, хотите изменить взгляды на мир либо узнать ответ на свои извечные вопросы? Юзайте грибы, сан-педро, пейот или марки.
6-8 часов добротного трипа окажут более позитивное воздействие чем год в армии.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz