Clan Tr1buna1
Главная | Live History Clan - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Live History Clan
Mozart999Дата: Понедельник, 12.07.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 182
Репутация: 10007
Статус: Offline
А началось всё 26.03.2008 года на единственном Новосибирском сервере LineAge II-Elnadrion ( мы называли его Бобром).
Клан основали Я (Mozart999) и Вячеслав (ник на бобре был Yetti) когда ушли из клана с плохим развитем и неудачным КЛом. Когда мы ливанулись из клана за нами вышло много народу. Вот стоим мы в Гиране со знаком НоН клан и думаем куда податься, так как ЛВЛы наши были достаточно хорошими, Мы могли позволить любой топовый клан, но в наши светлые умы заползла одна интересная мысль: Сделать свой клан, который был бы гораздо лучше того, из которого мы так дружно ливанули. 26.03.2008 года в 23:30 появился клан с названием Tribunal. Вы бы хотели спросить почему именно Tribunal? Да на самом деле всё просто- МЫ были единственым кланом за название которого давали 20и минутный бан чата. В день формирования клана мы сделали 3лвл, не составило большого труда поднять и 4лвл клана, который мы с Вячеславом делали в 2ём. Помню как сейчас,как он матерился, летая по квестовым мобам, а я в это время обездвиженно стоял в корнях и хилялся вторым окном. На следующий день, приняв в клан ещё 2 человека, мы пошли делать 5 лвл, который дался нам буквально за 40 минут. В этот же день мы открыли набор в клан и набрали максимальное колличество народа. Хотелось бы сказать об онлайне клана- он был крайне высок для клана пятого лвл. После того, как мы набрали народ и встали на ноги, мы кинули вар клану, из которого ушли и успешно их "морщили" на каждом ганге. Первый раш состоялся в Гиран Харборе. Наш Tribunal против двух кланов. И как вы думаете кто одержал победу? Конечно же МЫ- это был показательный раш, доказавший, что МЫ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ. Не хотелось бы упустить один момент, когда я зашёл в игру, а в клан чате крики: "ВАР, ГО ИХ МОРЩИТЬ", прилетев в указаное место я (Mozart999) и Вячеслав (Yetti) выкосили за 1 минуту весь их постоянный состав (6-8) человек и ушли довольные в город. Спустя 2-3 дня я начал понимать, что нужно создавать Альянс. Не долго думая, я нашёл достаточно хороший клан 6лвл и мы заключили Альянс с названием AnaRxi9I. Спустя месяц, Мы уже находились на форуме сервера Elnadrion в списке лучших кланов сервера. Данный результат мы сделали общими усилиями за месяц, а клан, из которого мы так дружно вышли, стремились к этому больше семи месяцев.Сообственно начало было положено, МЫ дали серьёзные заявки на то, что мы будущий топовый клан сервера, приняв и раскидав кучу варов мы жили припеваючи, не думая о том, что их не вывозим. Каждую ночь, по традиции, у нас собиралось пати на варов, которые в последствие либо дружно умирали, либо юзали БСОЕ при первом виде нашего маленького зерга. Развитие шло в гору. Я и Вячеслав начали одевать сокланов, не имевших А шмота, были осады КХ, а так же замка Диона, на который у нас был зуб. И всё было бы хорошо, но вот случилось то, чего не ждал никто- Elnadrion официально объявили закрытым, после переноса с HB на GF. После короткого раздумья было решено перейти кланом на 12 сервер руофа Айрин. Название клана осталось прежним, но мы подчеркнули индивидуальность слова, украсив его двумя единицами (Tr1buna1). Могу добавить только одно- история клана на 12 сервере Руофа айрин только началась.
Прикрепления: 0692517.jpg (55.1 Kb)


Aus schlaflos gelebtem Tagtraum erwacht
So bin ich der Sehnsucht Opfer
Aus kindgelebtem Vertrauen erwacht
So klaffen heute meine Wunden
Das Leben brennt mir von der Seele
Die Sehnsucht erfullt mir tapfer ihre Pflicht
Halt mich - mein Leben - halt mich !
Solange sich die Zeit noch regt
Die Zeiger sich noch drehen
Solange drehe auch ich noch meine Runden
Doch des Lebens sue Lust hat mich verlassen
Das Leben brennt mir von der Seele
Die Sehnsucht erfullt mir tapfer ihre Pflicht
Halt mich - mein Leben - halt mich !
 
AndRuxAДата: Вторник, 13.07.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
АВЕ! кули)

never give up
 
сантеллаДата: Среда, 14.07.2010, 15:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 324
Статус: Offline
угу AVE Tu1buna1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ViktorianДата: Пятница, 16.07.2010, 10:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
AVE AVE AVE!!!!!!!!!!!!!!
 
xGUFxДата: Четверг, 29.07.2010, 17:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
красиво написано =)
AVE
 
AndRuxAДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
ТАКС ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ЗА ТО ЧТО УЧАВСТВОВАЛИ В ПОДНЯТИЕ 5лвл клана!!!))))
АВЕ нам
P.S. это тока начало)


never give up
 
сантеллаДата: Вторник, 03.08.2010, 00:15 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 324
Статус: Offline
угу,сейчас нужно кто в каты ходит по маленьку скидывать камушки в КВХ
 
АмадинаДата: Суббота, 07.08.2010, 21:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
прекрасно
AVE
 
6уКинаДата: Пятница, 20.08.2010, 12:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ураааа))0уже 6 лвл, правда опять пропустила этот момент, но всё же очень рада=))Всех поздравляю!Умнички))
 
сантеллаДата: Пятница, 20.08.2010, 21:00 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 324
Статус: Offline
ага гц всех.парняги молодчики дротила день и ночь
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz